Подскажите если подать исковое заявление о востановлении срока для оплаты штра ..
Подскажите если подать исковое заявление о востановлении срока для оплаты штра ..
Бесплатный
Ответов: 0
Подскажите если подать исковое заявление о востановлении срока для оплаты штрафа со скидкой 50 % в районный суд в порядке КАС гл 22, ответчиком получается является административная служба которая выносила постановление ? и сколько нужно будет оплатить гос пошлину ? Заранее спасибо

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)