Здравствуйте вопрос такой , был лишен водительского удостоверения , срок лишения ..
Здравствуйте вопрос такой , был лишен водительского удостоверения , срок лишения ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте вопрос такой , был лишен водительского удостоверения , срок лишения вышел , ВУ так и не забрал езжю без них. Числиться ли они в базе как лишенные если срок вышел , могу ли я сказать сотрудникам дпс что просто оставил их дома

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)