Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в долейвой собственности, прож ..
Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в долейвой собственности, прож ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в долейвой собственности, проживает две семьи, разные выходы, управляющая компания говорит что невозможно установить второй эдектросчетсик, т.к. это не 2 квартиры, якобы надо переделывать документы? так ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)