Здравствуйте, скажите пожалуйста,я была на бирже 18 августа,потом мне надо было ..
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я была на бирже 18 августа,потом мне надо было ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я была на бирже 18 августа,потом мне надо было идти 1 сентября,но я позвонила что ухожу с биржи, позвонила так же 1 сентября,скажите мне положена выплата с 18 по 1 число???

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)