Добрый день! Я работаю по внутреннему совместительству. Суммируется ли рабочее в ..
Добрый день! Я работаю по внутреннему совместительству. Суммируется ли рабочее в ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день! Я работаю по внутреннему совместительству. Суммируется ли рабочее время. Основной ставки 6 ч и совместительство 3ч.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)