Добрый день.Подскажите,пожалуйста, если у образовательной организации в уставе п ..
Добрый день.Подскажите,пожалуйста, если у образовательной организации в уставе п ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день.Подскажите,пожалуйста, если у образовательной организации в уставе прописано три названия(1 полное и 2 сокращенных), нужно ли в документах указывать оба сокращенных названия или можно только одно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)