Отчислили из института дистанционного обучения,за неуспеваемость, при переходе н ..
Отчислили из института дистанционного обучения,за неуспеваемость, при переходе н ..
Бесплатный
Ответов: 0
Отчислили из института дистанционного обучения,за неуспеваемость, при переходе на 3 курс, с последующим восстановлением на 2 семестр 1 курса, возможно ли вернуть деньги за 2 курс?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)