Добрый день.Решаем жилищные проблемы ребёнку инвалиду оставшемуся без попечения ..
Добрый день.Решаем жилищные проблемы ребёнку инвалиду оставшемуся без попечения ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день.Решаем жилищные проблемы ребёнку инвалиду оставшемуся без попечения родителей, где служба опеки всё время акцентирует его как достигшего 23х лет, хотя ему только 22 года. это как то ущемляет его права?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)