Добрый день.после рождения третьего ребенка сдала документы и с учётом декретных ..
Добрый день.после рождения третьего ребенка сдала документы и с учётом декретных ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день.после рождения третьего ребенка сдала документы и с учётом декретных выплат признали семью не малоимущей.когда повторно можно сдать документы ,потому что без декретных выплат доход семьи очень маленький

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)