Добрый день. Будет ли преступлением, если аварийный комиссар купит удостоверение ..
Добрый день. Будет ли преступлением, если аварийный комиссар купит удостоверение ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день. Будет ли преступлением, если аварийный комиссар купит удостоверение в киоске и будет его предоставлять клиентам и сотрудникам ГИБДД, не числясь при этом в организации, но в удостоверении будет стоять печать местной организации, занимающейся автоэкспертизами.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)