Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я работаю кастеляншей в инфекционном отделе ..
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я работаю кастеляншей в инфекционном отделе ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я работаю кастеляншей в инфекционном отделении горбольницы и не являюсь медицинским работником. На работе заразилась коронавирусной инфекцией. Положена ли мне компенсационная выплата?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)