Здравствуйте работаю в районе приравненный к крайнему северу устроилась на рабо ..
Здравствуйте работаю в районе приравненный к крайнему северу устроилась на рабо ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте работаю в районе приравненный к крайнему северу устроилась на работу 04,10,2016 первой компенсацией за билет воспользовалась в декабре 2019 сейчас была в отпуске в компенсации за билет отказали так как сказали что они не копятся,Скажите правы ли кадры

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)