Имеет ли право работодатель не отпустить в отпуск ?

Имеет ли право работодатель не отпустить в отпуск ?

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте!Я работаю в ООО Совин , с 26 числа я должна уйти в отпуск ,но мой работодатель не отпускает меня ,так как я не прохожу комиссию на сан.книжку .Дело в том ,что мне она не нужна ,потому что я собираюсь уходить ,она имеет право не пускать меня в отпуск?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Криухин Николай, 22.02.2018 16:52 Эксперт портала

Здравствуйте.
В соответствии со статьей 123 Трудового кодекса РФ, график отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника. Поэтому не отпустить не имеет права.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!