Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли удерживать подоходний налог с комп ..
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли удерживать подоходний налог с комп ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли удерживать подоходний налог с компенсации расходов на прохождение медосмотра сотрудником при трудоустройстве. Т.е. сотрудник прошел МО и принес документы на оформление АО.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)