Здравствуйте.собственник земельной доли отсутствовал на общем собрании,но письме ..
Здравствуйте.собственник земельной доли отсутствовал на общем собрании,но письме ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте.собственник земельной доли отсутствовал на общем собрании,но письменное заявление о прекращении сотрудничества было направлено заблаговременно.правомерен ли отказ в выделении доли собственника по причине отсутствия на собрании?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)