Добрый вечер,подскажите пожалуйста.Коллегу уволили с работы,имеются просрочка по ..
Добрый вечер,подскажите пожалуйста.Коллегу уволили с работы,имеются просрочка по ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый вечер,подскажите пожалуйста.Коллегу уволили с работы,имеются просрочка по кредитам за 2 месяца,можно ли как то через суд законно сделать ,чтобы высчитывали из пенсии ?от уплаты не отказывается

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)