У квартиры три собственника. При задержке с оплатой начислили оплату госпошлины ..
У квартиры три собственника. При задержке с оплатой начислили оплату госпошлины ..
Бесплатный
Ответов: 0
У квартиры три собственника. При задержке с оплатой начислили оплату госпошлины в тройном размере - по 2оо руб на каждого. Всего 600 рублей. Разве это законно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)