Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Машину забрали на штраф стоянку 18 декабря 2017 году. 21 декабря я на производстве ломаю колено. Забрать не могу по сей день по здоровью. Счетчик там капает 700р в сутки. Как мне решить этот вопрос. У меня нет таких средств что бы выкупить. Тем более я до сих пор на больничном с коленным суставом.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)