Здравствуйте, меня зовут Евгений.У меня есть вопрос по поводу штраф, наложенного ..
Здравствуйте, меня зовут Евгений.У меня есть вопрос по поводу штраф, наложенного ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, меня зовут Евгений.У меня есть вопрос по поводу штраф, наложенного на лицо, управляющего мопедом 49,9 кубов без прав,но в 18 лет . Одни говорят,что от 5 до 15 тыс, а другие - до 1тыс рублей. подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)