Добрый день. Я опекун ребенка-инвалида. Ребенок несовершеннолетний, пенсия начис ..
Добрый день. Я опекун ребенка-инвалида. Ребенок несовершеннолетний, пенсия начис ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день. Я опекун ребенка-инвалида. Ребенок несовершеннолетний, пенсия начисляется на банковский счет. По достижения совершеннолетия его скорее всего признают недееспособным. Сможет ли он впоследствии воспользоваться этими деньгами и как?
-

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)