Добрый день! Подскажите, если в отношении физического лица возбуждено исполнител ..
Добрый день! Подскажите, если в отношении физического лица возбуждено исполнител ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день! Подскажите, если в отношении физического лица возбуждено исполнительное производство за моральный ущерб, при открытии на своё имя ИП, имеют ли право судебные приставы взыскать долг со счета ИП в качестве физического лица?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)