Здравствуйте! Приобрела комнату в коммунальной квартире, во второй половине умер ..
Здравствуйте! Приобрела комнату в коммунальной квартире, во второй половине умер ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Приобрела комнату в коммунальной квартире, во второй половине умер хозяин и его доля не приватизирована, как выкупить эту часть?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)