Здравствуйте, я приехала работать учителем английского языка в Камчатский край в ..
Здравствуйте, я приехала работать учителем английского языка в Камчатский край в ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, я приехала работать учителем английского языка в Камчатский край в посёлок и у меня было 50% северной надбавки и нету 30 лет я толь узнала что я должна была получать 100% северный надбавки это правда? Или

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)