Здравствуйте, я ребенок, оставшийся без попечения родителей, учусь в высшем учеб ..
Здравствуйте, я ребенок, оставшийся без попечения родителей, учусь в высшем учеб ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, я ребенок, оставшийся без попечения родителей, учусь в высшем учебном заведении, имеются льготы, такие как социальные выплаты и т.д. Хочу отчислиться из данного заведения и поступить в другое. Сохранится ли моя категория, квота, соц. выплаты и т.д. (на данный момент мне 19)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)