Здравствуйте, работаю зам руководителем управления, на данный момент месяц назад ..
Здравствуйте, работаю зам руководителем управления, на данный момент месяц назад ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, работаю зам руководителем управления, на данный момент месяц назад руководитель взял отпуск с последующим увольнением, теперь я вынуждена тоже написать заявление об очередном отпуске с последующим увольнением. Приказа о назначении Ио не было. Тогда кто подписывает

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)