Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли постановление/распоряжение/приказ ..
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли постановление/распоряжение/приказ ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли постановление/распоряжение/приказ и т.п. о том, что каждые полгода отсутствия в районах крайнего севера, даже если человек родился, вырос, закончил школу и выписался из района КС всего на 5 лет, у человека снимается одна северная надбавка?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)