Без названия

Без названия

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте, мужа(военнослужащий) отправляют в командировку на 2 месяца, я беременна 6-й месяц, в городе у меня никого нет, и вообще я сирота. Может ли он отказаться от командировки по этим причинам?

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Минакова Татьяна, 28.02.2018 16:29 Эксперт портала

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)
Статья 259.
Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!