Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. у меня вопрос такой: я бухгалтер, стаж работы 15 лет образование средне-специальное (техникум), у моих коллег у всех высшее образование, но ни у кого нет стажа работы бухгалтером 3 лет, но у них 1 категория, а у меня 2-я, и соответственно зарплата у них на порядок больше моей, правомерно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)