Здравствуйте! Работаю продавцом в промышленном отделе у ип,подошёл срок прохожде ..
Здравствуйте! Работаю продавцом в промышленном отделе у ип,подошёл срок прохожде ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Работаю продавцом в промышленном отделе у ип,подошёл срок прохождения очередной медкомиссия, но ип отказывается её оплачивать. Подскажите, пожалуйста, как мне себя обезопасить? Т. к что-то доказывать человеку бесполезно.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)