Раздел нажитого имущества

Раздел нажитого имущества

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2
  • Добрый день! Могу ли я подать на раздел нажитого имущества спустя 3 года после развода?

Выбранные победители (2)

Дякин Алексей, 08.04.2020 16:02

Титова Лариса, 08.04.2020 16:02

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Титова Лариса, 01.03.2018 11:44

Здравствуйте, Галина. Подать можете, но суд откажет, если не докажите, что пропуск срока связан с уважительными причинами.

Дякин Алексей, 01.03.2018 11:29 Эксперт портала

Здравствуйте
Можете. В ст.38 СК РФ указано про срок давности в 3 года, однако хочу заметить что срок начинается с момента когда лицо узнало о нарушении своего права ст.200 ГК РФ

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!