Добрый вечер!стою на очереди на квартиру т.к. выходец из детского дома,нуждаюсь ..
Добрый вечер!стою на очереди на квартиру т.к. выходец из детского дома,нуждаюсь ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый вечер!стою на очереди на квартиру т.к. выходец из детского дома,нуждаюсь в кредите , но регистрации нету,если меня пропшут на постоянной основе могу ли я лишится очереди на квартиру

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)