здравствуйте!пользуюсь картой рассрочки Альфа банка,к концу месяца нужно положит ..
здравствуйте!пользуюсь картой рассрочки Альфа банка,к концу месяца нужно положит ..
Бесплатный
Ответов: 0
здравствуйте!пользуюсь картой рассрочки Альфа банка,к концу месяца нужно положить всю сумму на карту,такой суммы не имею,можно ли договариться выплачивать(ложить на карту определенную сумму но ежемесячно)???????????????

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)