Здравствуйте,у меня 3 рабочая группа инвалидности.Я хочу устроиться на работу оф ..
Здравствуйте,у меня 3 рабочая группа инвалидности.Я хочу устроиться на работу оф ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,у меня 3 рабочая группа инвалидности.Я хочу устроиться на работу официально.Может ли мне пенсионный фонд отказать в пенсии,если я устроюсь?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)