Добрый день. Я сотрудник больницы работаю в бухгалтерии. Заболела короновирусом. ..
Добрый день. Я сотрудник больницы работаю в бухгалтерии. Заболела короновирусом. ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день. Я сотрудник больницы работаю в бухгалтерии. Заболела короновирусом. Полагается мне единоразовая социальная выплата ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)