Здравствуйте.Мне 14 лет,живу в полноценной семье.Недавно мой отец нанес мне неск ..
Здравствуйте.Мне 14 лет,живу в полноценной семье.Недавно мой отец нанес мне неск ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте.Мне 14 лет,живу в полноценной семье.Недавно мой отец нанес мне несколько ударов по лицу,следы остались.Стоит ли обращаться в полицию?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)