Квартирный

Квартирный

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте,хочу уточнить могу ли я встать на очередь на квартиру,дело в том что маму решили род.прав когда мне 14 лет взяла меня на опекунство бабушка у меня в собственности была КГТ на которой были долги 300000 тысяч в 18 лет пошла работать стали списовать долги через карту я её продала за 500000 из низ отдала за долги 300000,прописалась у бабушки там по мимо меня прописано 6 человек живут 4 человека там мне места нет,соц защита сказала что мне не чего не положено и это мои проблемы были что там долг был.сейчас мне 22 года ,как мне быть куда обратиться?спасибо

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 03.03.2018 15:31 Эксперт портала

Добрый день.

На первый взгляд право на получение жилья от государства Вы утратили продав принадлежащую Вам квартиру, однако полагаю можно попробовать решить данную проблему в судебном порядке, ключевым в этом случае будет пятилетний срок с момента продажи квартиры (ст.53 ЖК РФ).

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!