Здравствуйте, моей маме нужно попасть в Беларусь, чтобы вступить в наследство(у ..
Здравствуйте, моей маме нужно попасть в Беларусь, чтобы вступить в наследство(у ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, моей маме нужно попасть в Беларусь, чтобы вступить в наследство(у неё умерла мама) если она переболела ковидом в октябре, ей нужно сдавать тест ещё раз, или можно со старой справкой ехать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)