Добрый день,у меня машину во время следствия забрали как вещественное доказатель ..
Добрый день,у меня машину во время следствия забрали как вещественное доказатель ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день,у меня машину во время следствия забрали как вещественное доказательство. Суд вынес приговор вернуть авто владельцу, то есть мне. Нужно ли мне будет платить за эвакуатор?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)