Отработка целевого обучения

Отработка целевого обучения

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 1

Здравствуйте.Прохожу обучение по целевому направлению.В контракте прописан срок отработки и срок моего обучения.Договор был подписан в 2016 году. В договоре прописан срок его действия,а именно до 27.12.17.На данный момент работодатель должен мне выслать какие то поправки по договору.Могу ли я в данный момент его расторгать без отработки?

Прикрепленные файлы и документы

# Название файла Описание Уровень доступа Стоимость доступа Скачать
1 IMG_20180305_002821.jpg без описания Для всех Бесплатно
2 IMG_20180305_002803.jpg без описания Для всех Бесплатно
3 IMG_20180305_002712.jpg без описания Для всех Бесплатно

Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (1)

Яковлев Владислав, 04.03.2018 22:45 Эксперт портала

Добрый вечер.

Расторгнуть договор Вы безусловно можете, однако в этом случае будете обязаны возместить Заказчику все понесенные им расходы по Вашему обучению, что следует из п.2.9 Договора.

Мы в социальных сетях

Наши партнеры

24pravo.ru 24pravo.ru

24pravo.ru




Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!