Добрый день, хочу уволиться. Но я состою в программе земский доктор
Добрый день, хочу уволиться. Но я состою в программе земский доктор
Бесплатный
Ответов: 1
Добрый день, хочу уволиться. Но я состою в программе земский доктор

волонтер: Минакова Татьяна, 25.02.2021 14:20 Эксперт портала
Если работник досрочно расторгнет трудовой договор, то он обязуется вернуть выплаты в размере, пропорционально отработанному им времени.