Категория
Категория
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Работаю в музыкальной школе уже 3 года.
Собрался подать заявление на получении категории, но мне директор отказывается его подписывать.
Мне 24 года. Ранее категории получены не были.
Что мне делать в данной ситуации и имеет ли право директор не подписывать мне заявление?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)