Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в администрации оформить акт обследова ..
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в администрации оформить акт обследова ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли в администрации оформить акт обследования реконструимого жилого дома,если не было разрешения на реконструкцию. Дом был выстроен и оформлены все документы в 2015г по дачной амнистии.
Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)