Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня своё ООО. Я ген.директор,фирма на данный момент не ведет экономической деятельности.Хочу устроиться на другое предприятие ,но берут только по совместительству по 4часа ,а я бы хотел на полный рабочий день. Что делать? Спасибо. Геннадий.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)