Здравствуйте,я живу в многоквартирном доме на 1 этаже.Под окнами жители оставляю ..
Здравствуйте,я живу в многоквартирном доме на 1 этаже.Под окнами жители оставляю ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,я живу в многоквартирном доме на 1 этаже.Под окнами жители оставляют машины, на расстоянии 2-3 метра от окон.Есть ли закон,который закончит этот беспредел???

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)