Здравствуйте! Нахожусь на больничном. Сегодня написала заявление на увольнение, ..
Здравствуйте! Нахожусь на больничном. Сегодня написала заявление на увольнение, ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Нахожусь на больничном. Сегодня написала заявление на увольнение, но директор его не принял. Законно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)