Здравствуйте.у меня такой вопрос,моему сыну 19 учится в Лицее,почему я неполучаю ..
Здравствуйте.у меня такой вопрос,моему сыну 19 учится в Лицее,почему я неполучаю ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте.у меня такой вопрос,моему сыну 19 учится в Лицее,почему я неполучаю на него детское пособие,и продовольственную карзину.у моей знакомой дочь тоже учится в лицее только в городе ЮЖНОСАХАЛИНСК ОНА ПОЛУЧАЕТ НА НЕЕ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.Я ОДИНОКАЯ МАМА.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)