Здраствуйте.Я военнослужащий.Снимаю квартиру по найму.В этом году требуют справк ..
Здраствуйте.Я военнослужащий.Снимаю квартиру по найму.В этом году требуют справк ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здраствуйте.Я военнослужащий.Снимаю квартиру по найму.В этом году требуют справку ЕГРН чтобы выплатить компесацию за найм жилья.Я вляется ли это поводом для не выплаты за найм жиля.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)