Добрый вечер. У меня такой вопрос. Работаю социальным педагогом, веду педантичес ..
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Работаю социальным педагогом, веду педантичес ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Работаю социальным педагогом, веду педантическую нагрузку в количестве 16 часов. Имею 36 баллов к зарплате . Вопрос; при насчитыванти зарплаты баллы идут на ставку Соц педагог или на пед нагрузка тоже

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)