Здравствуйте !Скажите пожалуйста.Должен ли я платить судебным приставам -исполни ..
Здравствуйте !Скажите пожалуйста.Должен ли я платить судебным приставам -исполни ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте !Скажите пожалуйста.Должен ли я платить судебным приставам -исполнительный сбор ?Основной долг я погасил банку напрямую(минуя приставов) и имею справку от банка что задолжности перед банком нет и договор закрыт.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)