Здравствуйте! Врач поставил неверный диагноз, в следствие чего вынуждены были сд ..
Здравствуйте! Врач поставил неверный диагноз, в следствие чего вынуждены были сд ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте! Врач поставил неверный диагноз, в следствие чего вынуждены были сделать аборт. Жалобы в министерство здравоохранения, в ФОМС написаны были. Так же этот врач украл мою карточку медицинскую, чтобы помешать расследованию. Куда мне теперь стоит обратиться? Сразу в суд?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)